Возможно-ли уничтожить интернет

Нет комментариев

<!--************************** "alignleft post_thumbnail")); } ?>**********************************--> Интернет так плотно вошел в нашу жизнь, что многие не представляют свою жизнь без него.  Уничтожение интернета стало бы величайшим преступлением перед человечеством. Интернет это не только клуб знакомств, развлечений…

Как китайцы строят дом

Нет комментариев

<!--************************** "alignleft post_thumbnail")); } ?>**********************************--> Китайцы, постепенно завоевывают мир, благодаря своей работоспособности и многочисленности. А что у нас? Замучаешься ходить по инстанциям. Но есть такие фирмы, где делают дом под ключ. Вы можете посмотреть здесь:…

Мои последние работы

Нет комментариев

<!--************************** "alignleft post_thumbnail")); } ?>**********************************--> Эта работа выполнена по урокам с сайта Photoshop-info , получилось хорошо, хотя и не сто процентов. работа выполнена по уроку сайта photoshop-master.ru , там много интересных уроков различной сложности. Получилось…

Христос воскреси

Нет комментариев

Мы ждали чуда из чудес! Живя в суетном, грешном мире. Сегодня вновь Христос воскрес! Он главный  гость на этом пире! Ломится стол от куличей, Все "крашенки" друг-другу дарят! И пусть сегодня в этот день, Надежда…

Новые мои работы в фотошопе

Нет комментариев

<!--************************** "alignleft post_thumbnail")); } ?>**********************************--> Это просто, сменила фон, немного лепестков роз и романтичный тон фотографии. Сделала на конкурс Остров мечты, но оказывается нельзя было брать фотографии из стока, так что не прошел. Тренируюсь на…

Худеем и вкусно едим

Нет комментариев

<!--************************** "alignleft post_thumbnail")); } ?>**********************************--> Не надо голодать, не надо подсчитывать калории, не надо изнурять себя спортивными упражнениями. Кушать вкусно, много, но по другому. Худеем весело, привыкаем к правильному питанию . Всего 4 недели и…

Бесплатное продвижение сайта

Нет комментариев

Друзья, вступаем в ряды по " бесплатному продвижению сайтов ".  Как видите, увы, я так и не преуспела в этом. Надеюсь с командой "Тринити"  это произойдет успешней.  Владимир Беляев - успешный блогер, весьма авторитетный специалист…

Они своего достигли?

Нет комментариев

Поделиться в соц. сетях <!-- document.write(VK.Share.button( { url: 'https://pochemychto.ru/novosti/oni-svoego-dostigli/', title: 'Они своего достигли?', description: '' }, { type: 'custom', text: '' })); --> VK.init({apiId: 2759351, onlyWidgets: true}); VK.Widgets.Like('vk_like_1472', {type: 'mini', pageTitle: 'Они своего достигли?', pageUrl:'https://pochemychto.ru/novosti/oni-svoego-dostigli/',…

Всем. Всем. Всем!

Нет комментариев

Завтра мой первый вебинар по теме " Начнем изучать фотошоп вместе со мной". Начало в 20 часов м/в. Как видите, хоть пинок и придал ускорение, но я все равно торможу, народ уже деньгами хвастает. Но…

Хочешь заработать? Действуй

Нет комментариев

Под лежачий камень, вода не течет. Народная мудрость всегда права. Жизнь все дорожает и дорожает. И даже люди имеющие серьезную работу не прочь заработать, но где найти время на дополнительную работу? И в этом ключе,…